Ecole italienne du XVIIIème siècle, d'après... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle, d'après Jean de Bologne (1529-1608) Taureau au passage Bronze à patine brune H. 14,5 cm dont socle en bois de 4 cm AL Usures à la patine
Mes ordres d'achat