Frantisek Zdenek EBERL (1887-1962) Portrait... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100.Bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Frantisek Zdenek EBERL (1887-1962) Portrait de femme aux seins nus Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 54 H. 70 cm L. 54 cm Exposition : Galerie de l´Elysée, 1954, Paris Reproduit sur le catalogue raisonné en ligne de l'artiste par Gerald Weinpolter et Mag. Miriam Forster sous le numéro No. G650 (sans dimensions ni localisation)
Mes ordres d'achat