Louis FLOUTIER (1882-1936) Rencontre au... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) Rencontre au marché de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signée en bas au centre H. 61 cm - L. 49 cm ovale L'oeuvre sera intégrée au catalogue raisonné en cours de réalisation par Madame Mary Anne Prunet sous le numéro 1213.
Mes ordres d'achat