Gustaaf Antoon F. HEYLIGERS (1828-1897) Intérieur... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustaaf Antoon F. HEYLIGERS (1828-1897) Intérieur d'église Huile sur toile signée en bas à droite H. 39 cm L. 28,5 cm HVS
Mes ordres d'achat