Jacob Van OOST le Jeune (1637-1713) La Sainte... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jacob Van OOST le Jeune (1637-1713) La Sainte Famille Huile sur toile rentoilée, signée et datée 1663 au centre à droite H. 60 cm L. 80 cm GA
Mes ordres d'achat