Lot 48
1 000 - 1 500 €

Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)
Arlequin ; Colombine
Deux fusain avec rehauts de gouache, signés et datés "1913" en bas à droite et à gauche
H. 61 cm L. 46 cm

Les trois lots de H. E. Rousseau seront vendus à l’unité sur enchères provisoires avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat