Eugène DELATRE (1864-1938) Fillette allongée... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Eugène DELATRE (1864-1938) Fillette allongée dans un lit Dessin au crayon, signé et daté 1895 H. 30,5 cm L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat