Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Intérieur... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Intérieur d'église au mendiant Aquarelle, plume et encre brune, signé en bas à gauche H. 13,5 cm L. 10,5 cm DB Rousseurs
Mes ordres d'achat