Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vue des... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vue des environs de Bayonne Encre sur papier, titrée en bas au centre, signée, dédicacée et datée an VII R.F. en bas à droite H. 29,5 cm L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat