Antoine BIZAC (actif au XVIIIème siècle) D'après... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Antoine BIZAC (actif au XVIIIème siècle) D'après le Mausolée de Gaspard Quarré de l'église Saint-Pierre de Dijon Plume et encre grise et brune, lavis brun Situé, signé et daté de " 1764 " en bas H. 71 cm L. 58 cm DB Rousseurs, déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat