Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, attribué à Charles DAGOMMER (1722-1766) Etude pour une fable de La Fontaine Sanguine H. 21,3 cm L. 15 cm DB Insolé, piqûres
Mes ordres d'achat