Jean André BRONDES, Ecole FRANCAISE du XVIIIe... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Jean André BRONDES, Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Suite de quatre dessins d'après des estampes de l'école de Fontainebleau, deux signés et l'un daté de 1711 H. 9 cm - L. 25 cm environ DB
Mes ordres d'achat