Lot 14
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Ecole du NORD vers 1700
Herminie chez les bergers
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche
H. 14,5 cm L. 21 cm DB
Quatre trous sur les bords

Provenance :

Collection Soulier (Lugt, supp. 1215a)
Collection Renaud Icard, Lyon (Lugt, n.c.)
Mes ordres d'achat