Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle Projet... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle Projet de décor de théâtre Plume et encre noire, sur trait de crayon noir, lavis brun H. 18 cm L. 22 cm DB Provenance : Galerie Moatti, Paris
Mes ordres d'achat