Ecole de Guido RENI (1575 - 1642) Tête de... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Ecole de Guido RENI (1575 - 1642) Tête de vieillard Crayon noir et sanguine H. 21,5 cm - L. 16 cm DB Epidermures, petits manques Provenance : Ancienne collection Vallardi son cachet en bas à gauche (L.1223) Ancienne collection Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545)
Mes ordres d'achat