Montre-bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 120EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, les attaches de forme géométrique ornées de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, deux plus importants, bracelet souple triple cordonnet en or, mouvement mécanique Vers 1935 L. 17/18 cm Poids brut 54,7 g Égrisures et manques à certains diamants, accident à un maillon
Mes ordres d'achat