Broche barrette en or jaune 585 millièmes... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Broche barrette en or jaune 585 millièmes à décor de fleurettes, ornée de rubis et diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne, deux plus importants L. 5,1 cm Poids brut 9 g Transformation, égrisures et manques
Mes ordres d'achat