Parure en or jaune 750 millièmes, comprenant... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 880EUR
Parure en or jaune 750 millièmes, comprenant un collier et un bracelet articulés, les maillons rectangulaires partiellement gravés L. 47,5 et 18,5 cm Poids 40,1 g Usures
Mes ordres d'achat