Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométrique, retenant en pampille une médaille partiellement émaillé gravée «Ricordo della cresima» Travail étranger L. 18,5 cm Poids brut 9,2 g On y joint un bracelet articulé en métal doré
Mes ordres d'achat