CHOPARD

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHOPARD
Montre bracelet de dame en or gris 18K, le cadran ovale à fond argenté sans index, la lunette sertie de diamants taille brillant calibrant ensemble 2 ct environ, mouvement mécanique à remontage manuel signé Chopard calibre 846, tour de bras? au boitier en or gris amati. Signé et numéroté 98745.50.45.1 Sur le fermoir du bracelet un diamant taille 8x8 Dans un écrin Chopard Tour de bras 1,8 cm - Poids brut 50,64 g Expert: Cabinet Mely-Mure 04 72 56 77 60
Mes ordres d'achat