CARTIER

Lot 161
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CARTIER
Modèle Menotte, T 03 Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes, le centre orné de deux grenats cabochon, un formant fermoir Signé et numéroté D. intérieur 5,9 cm Poids brut 50,4 g Avec son tournevis et un écrin de la Maison CARTIER
Mes ordres d'achat