Bague tank en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague tank en or jaune 750 millièmes et platine sertie d'un diamant de taille ancienne épaulé de petits diamants de taille ancienne Trace de numéro sous l'anneau-ressort Poids brut 11,64 g RP Anneau-ressort Écrin Mauboussin non d'origine
Mes ordres d'achat