Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif orné d'un camée coquille figurant une femme en buste de profil, la monture en or jaune 750 millièmes L. 50,5 cm Poids brut 11,5 g Égrisure au camée
Mes ordres d'achat