Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné de trois perles de culture L. 46 cm Poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat