Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 780EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles ajourées de deux frises de grecques de part et d'autre d'une ligne de boules guillochées Chaînette de sécurité L. 21 cm environ Poids 33,32 g RP Accidents
Mes ordres d'achat