Collier en chute de perles fines, fermoir... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier en chute de perles fines, fermoir en or gris 750 millièmes serti de trois petits diamants de taille ancienne Chaînette de sécurité L. 42 cm Poids brut 6,1 g RP Dans un écrin de voyage de la maison WEGELIN, 58 avenue de la République à Lyon
Mes ordres d'achat