Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes,... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre ajouré et gravé à décor de feuillage orné de petites demi-perles Tour de poignet 16,5/17 cm environ Poids brut 19,4 g Accidents et manques
Mes ordres d'achat