Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages, ornée au centre d'un grenat rectangulaire à pans coupés entre deux perles H. 4,8 cm Poids brut 21,9 g Égrisures
Mes ordres d'achat