MAUBOUSSIN

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
MAUBOUSSIN
Monture Monture de bague en or jaune et or gris 750 millièmes ornée de brillants sertis simulant des pétales Signée Mre Mauboussin TDD 49 Poids brut 5,53 g GO
Mes ordres d'achat