Collier articulé en métal, retenant en pendentif... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Collier articulé en métal, retenant en pendentif un motif orné d'améthystes, celle du centre plus importante, supportant une améthyste de forme briolette amovible H. pendentif 9 cm Poids brut 40,8 g Égrisures, manque de matière, sertissage à revoir, transformation
Mes ordres d'achat