Pendentif en or jaune 750 millièmes et émaillé... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes et émaillé à décor d'un médaillon sur jaspe représentant le profil d'un homme à l'Antique Légères fêlures sur le jaspe Ainsi qu'une paire de boucles d'oreilles au modèle à décor d'un homme de profil à l'Antique Fin du XIXe siècle Poids brut 40,75 g RP
Mes ordres d'achat