Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille imitant la peau de serpent serti d'une importante citrine en son centre et une paire de boucles d'oreilles ornée de citrines XIXe siècle Poids brut 48,35 g RP Manque une fleur verte émaillée Dans son écrin à la forme, légers accidents
Mes ordres d'achat