Clip de revers en or gris 750 millièmes à... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes à décor d'enroulements, entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds taillés en hui-huit et de taille ancienne, celui du centre plus important Poids approximatif du diamant principal 1.10/1.30 ct H. 4,5 cm Poids brut 21,5 g Manque un diamant
Mes ordres d'achat