Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, deux plus importants au centre de taille ancienne Poids approximatif des diamants 0.55/0.65 ct chacun TDD 52,5 Poids brut 5,2 g Manque à un diamant
Mes ordres d'achat