Collier trois rangs de quarante-neuf, quarante-sept... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Collier trois rangs de quarante-neuf, quarante-sept et cinquante-cinq perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes ajouré, orné de diamants taillés en rose et ronds de taille ancienne D. des perles: 5.50/6.00 à 9.00/9.50 mm L. 40,6 cm environ Poids brut 82,5 g
Mes ordres d'achat