Bracelet rigide en or gris 750 millièmes... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet rigide en or gris 750 millièmes gravé, entièrement serti d'une ligne de diamants ronds et coussin de taille ancienne Vers 1910 Tour de poignet 21 cm - Poids brut 14,3 g Égrisures et manques de matière à certains diamants Avec un écrin en forme, signé BEAUMONT & Cie, Fabricant Joailliers, 17 rue de la République, Lyon
Mes ordres d'achat