Clip de revers en or gris 750 millièmes et... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor mouvementé et rayonnant, entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit H. 4 cm - Poids brut 13,7 g
Mes ordres d'achat