Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné de six diamants ronds et coussin de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose Travail français du XIXe siècle Tour de poignet 16,5 cm - Poids brut 13,6 g Trace d'oxydation
Mes ordres d'achat