Broche trembleuse en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Broche trembleuse en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, à décor de fleurs et feuillage, ornée de diamants taillés en rose et de taille ancienne, un au centre plus important XIXe siècle H. 8 cm - Poids brut 18,1 g Égrisures, accidents et manques
Mes ordres d'achat