Lot de deux bagues en or gris 750 millièmes... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux bagues en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornées d'une perle de culture et de diamants pour l'une et d'une perle mabé pour l'autre D. des perles: 8.50/9.00 et 12.00/12.50 mm - Poids brut 7,9 g Égrisures et manques
Mes ordres d'achat