Collier deux rangs de soixante-dix-neuf et... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Collier deux rangs de soixante-dix-neuf et quatre-vingt-sept perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes guilloché D. des perles: 3.50/4.00 à 8.00/8.50 mm L. 49 cm - Poids brut 39 g
Mes ordres d'achat