Lot en or jaune 585 et 750 millièmes, comprenant... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or jaune 585 et 750 millièmes, comprenant une bague sertie d'une intaille en cornaline figurant un profil d'homme et un cachet formant pendentif appliqué d'une agate XIXe siècle TDD 53 - Poids brut 18,3 g
Mes ordres d'achat