Pendentif médaillon ouvrant en argent 925... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif médaillon ouvrant en argent 925 millièmes et or 375 millièmes, le centre gravé à décor de vase fleuri, feuillage et oiseaux dans un entourage de turquoises H. 5,2 cm - Poids brut 20,6 g Transformation et manques
Mes ordres d'achat