Pendentif croix de Boulogne en or jaune 750... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif croix de Boulogne en or jaune 750 millièmes gravé et filigrané H. 6 cm - Poids 4,2 g Léger manque
Mes ordres d'achat