Lot en corail ou orné de corail comprenant:... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en corail ou orné de corail comprenant: un collier deux rangs, un pendentif croix, un bracelet quatre rangs, les perles facettées, les fermoirs en or jaune 750 millièmes, et un pendentif-boucle ovale la monture en métal doré Travail français du début du XIXe siècle Poids brut 27 g
Mes ordres d'achat