Bracelet rigide ouvrant en or rose 585 millièmes,... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet rigide ouvrant en or rose 585 millièmes, orné au centre d'un motif d'entrelacs serti de demi-perles formant un trèfle et de pierres de synthèse de couleur bleue Travail étranger Tour de poignet 16,5 cm - Poids brut 8,3 g Manques
Mes ordres d'achat