Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes,... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes, orné au centre d'un motif écaille croisé, serti de diamants ronds de taille ancienne, trois plus importants formant un trèfle Travail étranger Tour de poignet 17 cm - Poids brut 16 g Égrisures, accident à la chaîne de sécurité
Mes ordres d'achat