Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes guilloché et métal, orné au centre d'un diamant de taille ancienne entre deux lignes de demi-perles Travail étranger Tour de poignet 17 cm - Poids brut 7,8 g Égrisures et manques
Mes ordres d'achat