Boîte en or jaune 830/750 millièmes de forme... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Boîte en or jaune 830/750 millièmes de forme ovale, entièrement gravée de trophées de musique et de fleurettes en réserves sur fond amati, le couvercle à charnière partiellement émaillé polychrome XIXe siècle, poinçon de prestige suisse H. 5 cm - L. 3,8 cm - P. 2,1 cm Poids brut 34 g Chocs, restauration et manques à l'émail
Mes ordres d'achat