Broche en or jaune 850 millièmes et argent... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en or jaune 850 millièmes et argent 925 millièmes, de forme ronde ornée d'une miniature polychrome figurant une jeune fille dans un entourage émaillé bleu serti de pierres d'imitation blanches D. 4,1 cm - Poids brut 13,1 g Restaurations et manques
Mes ordres d'achat